Kleine Vase,
Porzellanmanufaktur Meissen, plastischer Blütenbesatz, bunt gemalte Blumenbuketts, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Blüten und Blätter bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:18
EUR 220.-
EUR 150.-
Kleine Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.04.2020 - 15:18 |