Brillant Diamant Anhänger zus. ca. 1,00 ct
Platin, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, geschnittenes Bein, Blisterperlen, 4,7 gøp4
Specialist: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.05.2020 - 14:10
EUR 450.-
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 07.05.2020 - 14:10 |
Exhibition: | online |