Brettsessel,
unter Verwendung einer aus dem 18. Jh. stammenden, in Form eines Maskarons beschnitzten Lehne in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, tw. durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:14
EUR 160.-
EUR 160.-
Brettsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.04.2020 - 15:14 |