Biedermeier Kommode,
1. H. 19. JH., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, abgesetzt gearbeitete teilweise ebonisierte und goldgefasste Kariatydenlisenen, frontseitig 4 Laden wovon die oberste vorspringend sowie mit profiliert gearbeitetem Ladenvorderstück, 95 x 123 x 61,5 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, Beschläge ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:21
EUR 1,300.-
EUR 750.-
Biedermeier Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 27.04.2020 - 15:21 |