Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg), "Dachstein mit Gosauerlacke", signiert u. datiert "Scherban Alexander 1947", Öl auf Karton, rückseitig betitelt, mit der Adresse des Künstlers und einer Widmung versehen ca.49 x 69,5 cm, gerahmt Provenienz: Familie des Künstlers
04.05.2020 - 10:09
EUR 500.-
Alexander Scherban *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.05.2020 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |