Buccellati Diamantschließe mit Südseekulturperlen
Gold Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss signiert Federico Buccellati, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Südseekulturperlen Tahiti, Durchmesser ca. 10,8-12,8 mm, 75,5 g, Oberflächenmerkmale øg5
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 4,000.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 16.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 03.06. - 14.06.2017 |