Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 585, RW 52, Ringweitenänderung, Tragespuren, 8 gøg8
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
14.05.2020 - 15:14
EUR 450.-
Brillantring zus. ca. 0,20 ct
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.05.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |