Brillant-Allianz-Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Saphir im Ovalschliff, RW 55, 11,4 g, 1 Brillant mit seitlichen Ausbrüchen, Tragespurenøg11
14.05.2020 - 15:22
EUR 550.-
Brillant-Allianz-Ring
Auction: | Jewellery |
Date: | 14.05.2020 - 15:22 |
Exhibition: | online |