Ovale Art Deco Fußschale,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, 1930er Jahre, grün glasiert, Modellnr. 527, Pressmarken, Höhe 9,5 cm, Länge 25 cm, Fuß bestoßen und unfachmännisch restauriert
Specialist: Regina Herbst
25.05.2020 - 15:05
- Price:
EUR 110.-
Ovale Art Deco Fußschale,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.05.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |