Londoner Silber Gießer,
rund, vier Füße, Henkel, plastisch floraler Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 352 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1858, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:05
- Price:
EUR 330.-
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.05.2020 - 15:05 |
Exhibition: | online |