Österreichischer Zigarettenspitz,
Silber, vergoldet, blauer Kunststoff, weiß emailliert mit bunten Blumen, Länge 10,5 cm, Meisterzeichen, in Etui, Anfang 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:06
- Price:
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.05.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |