Wiener Sockelbecher mit Silberrand,
farbloses Glas, rot gebeizt, Höhe 11,4 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:10
- Price:
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.05.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |