Alexander Kircher
(Triest 1867-1939 Berlin) Vor den Dardanellen, englische und französische Kriegsschiffe im Hafen von Malta, verso betitelt, signiert Alex Kircher, Grisailleaquarell auf Naturpapier, 47 x 64 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2017 - 15:00
EUR 700.-
Alexander Kircher
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 26.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2017 |