Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Vogel und Blumen, Höhe 19 cm, Boden mit manganbraunem B. I., Höhe 19 cm, Savonhenkel, Ausguss und Rand bestoßen, Haarriss am Ausguss
Specialist: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:01
EUR 160.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.05.2020 - 15:01 |