Gnadenbild S. Maria in Albendorf,
volkstümliche Arbeit Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe 63 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:06
EUR 200.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.05.2020 - 15:06 |
Lots from other auctions
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur