24 Fliesen mit verschiedenen Figuren-Motiven,
vorwiegend Holland 17. Jh., Fayence, versch. blau gemalte Darstellungen, u. a. Soldaten, Kinderspiele, ca. 13 x 13 cm, bestoßen, tlw. an den Kanten etwas ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:07
EUR 500.-
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.05.2020 - 15:07 |