Vier Wiener Bronzen,
Katzen Paar mit Katzenbaby, Katze mit ausgebreiteten Armen, Katze mit Badeanzug und Haube, zwei tanzende Mohren, Höhe 2,5 cm, Bronze farbig staffiert, teils Farbe berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:12
EUR 160.-
EUR 130.-
Vier Wiener Bronzen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.05.2020 - 15:12 |