Schmuckschatulle Firma Erhard und Söhne,
Metall teils vergoldet, berieben, verziert mit Putti, Festons und Blumenranken, 12,8 x 10 x 5 cm, Schlüssel, auf der Unterseite gemarkt, innen Holz, Deckel innen teils flecking und Schwundrisse, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:14
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 06.05.2020 - 15:14 |