Miriam Haskell Halskette,
goldfarbenes Metall, Imitationsperlen, Länge 37,5 cm, signiert MIRIAM HASKELL, Perlen tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:20
EUR 110.-
Miriam Haskell Halskette,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 06.05.2020 - 15:20 |