Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis eines österreichischen Kadetten in weißer Uniform, Aquarell und Deckweiß auf Papier, signiert datiert Oblt. Schmidl, Mai 1847, 17 x 24 cm, Passep., gerahmt unter Glas, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 26.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2017 |