Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, guillochierter Boden, gerillte Zarge, 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 25 mm, 24,1 g, Service wir empfohlen, Schlüssel liegt beiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:27
EUR 360.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.05.2020 - 14:27 |
Exhibition: | 05.05. - 27.05.2020 |