Triumpf
Taschenuhr, Gold 585, streifenguillochiertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammiertes glattes Savonettegehäuse, Nummer 42428, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 54 mm, 103,5 g, tlw. abgerieben, Service wird empfohlen
28.05.2020 - 14:34
EUR 1,100.-
Triumpf
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.05.2020 - 14:34 |
Exhibition: | 05.05. - 27.05.2020 |