Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen
28.05.2020 - 14:39
EUR 360.-
Damentaschenuhr
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.05.2020 - 14:39 |
Exhibition: | 05.05. - 27.05.2020 |