Paar Kerzenhalter bzw. Appliken,
19. JH., Messinggestelle mit gesteckten Armen, in Form von stilisierten Vögeln geziert, durchbrochen gearbeitete Wandaufhängung, Länge je 28 cm, einkerzig ausgelegt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:02
EUR 300.-
Auction: | Furniture |
Date: | 04.05.2020 - 15:02 |