Paar Sessel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, politiert, lose tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, ornamental beschnitzte Lehnen mit x-förmigen Verstrebungen, gepflegter Zustand mit greringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2020 - 15:10
EUR 600.-
Paar Sessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 04.05.2020 - 15:10 |