Schreibtisch,
um 1850/60, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Plattenbereich mit ergänzter Bespannung, 7 Laden, Platte mit 4- ladigem Aufsatz, 98 x 150 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:14
EUR 600.-
EUR 500.-
Schreibtisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 04.05.2020 - 15:14 |