Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Das Goethedenkmal am Burggarten, signiert Erwin Pendl, Grisailleaquarell auf Papier, 13 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, verso alter Klebezettel Galerie Harding Wien-Karlsbad-Marienbad, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:08
EUR 500.-
Erwin Pendl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.05.2020 - 15:08 |