Jahrbuch des K. u. K. Auswärtigen Dienstes 1912
nach dem Stande vom 10. April 1912, Wien 1912, Druck und Verlag der k. k. Hof- und Staatsdruckerei, 567 S., goldgeprägter Leineneinband, l. fleckig, Altersspuren, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 26.06.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 20.06. - 26.06.2017 |
Lots from other auctions
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,