Karl Sterrer, Relief: Luna "schwebende, von fliegenden Putti begleitete Allegorie des Mondes", Österreich, um 1900
Kupfer, vergoldet; unten rechts bezeichnet K. Sterrer; gerahmt; Rahmen beschädigt; Größe mit Rahmen: 57,3 x 31,2 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:18
EUR 260.-
EUR 260.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 15.05.2020 - 15:18 |
Exhibition: | online |