Silber Aufsatzschale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 13 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Glas gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:09
EUR 150.-
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:09 |