Doppelschale
, Silber, oval, durchbrochen gearbeitet, Henkel mit Adlerdarstellung, 24,5 x 16 cm, Gewicht 251 g, Meisterzeichen AM, unidentifiziertes Beschauzeichen, Jahresstempel "14" = 1814, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:11
EUR 360.-
Doppelschale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:11 |