Wiener Silber Deckeldose von 1846,
Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Monogramm, 8 x 5 x 1,7 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:15
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:15 |