Wiener Silber Kerzenleuchter von 1855,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Griff, Monogramm mit Krone überhöht, Höhe 9 cm, Gewicht 144 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:16
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 19.05.2020 - 15:16 |