Holzschnitzerei,
China, 20. Jh., halbplastisch und durchbrochen gearbeitete Dekor von Affen in Bäumen mit Früchten, gold gefasst, 15 x 36,5 cm, Rahmung mit Schwundrissen
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:04
EUR 150.-
EUR 150.-
Holzschnitzerei,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Art |
Date: | 11.05.2020 - 15:04 |