Blau-weiße Vase,
China, Sechszeichen Marke Kangxi, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Drachendekor, Höhe 47,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:22
EUR 5,000.-
Blau-weiße Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Art |
Date: | 11.05.2020 - 15:22 |