Große Figur eines Bodhisattva
20. Jh., sitzend in lalitasana, Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca 113 cm, Farbe abgeblättert, Schwundrisse
Specialist: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:23
EUR 800.-
Große Figur eines Bodhisattva
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Asiatica and Art |
Date: | 11.05.2020 - 15:23 |