Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging) Ohne Titel, 1979, Radierung auf Velin, signiert Oswald Tschirtner, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert, Exemplar hors commerce, Plattenmaße 22,7 x 18,7 cm, Blattmaße 40 c 29,9 cm, Rand mit wenigen kurzen Knicken und vereinzelten leichten druckstellen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:25
EUR 360.-
EUR 220.-
Oswald Tschirtner *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Prints and Multiples |
Date: | 13.05.2020 - 15:25 |