Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, Linolschnitt in Farbe auf Telephonbuchseite, auf Karton kaschiert, signiert und datiert Sauer 01, Nr. 3 von 12 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 20,7 x 15,2 cm, Blattmaße 20,7x 16,6/17 cm, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:32
EUR 240.-
EUR 200.-
Birgit Sauer *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Prints and Multiples |
Date: | 13.05.2020 - 15:32 |