Karl Hartwig Kaltner *
(Salzburg 1959 geb.) Ohne Titel, 1998, Lithographie auf Bütten, signiert und datiert K. H. Kaltner 10.98, Nr. 10 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28,3 x 38,5 cm, Blattmaße 42,5x 48,2 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den beiden Trockenstempeln, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:33
EUR 140.-
EUR 140.-
Karl Hartwig Kaltner *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Prints and Multiples |
Date: | 13.05.2020 - 15:33 |