Cachepot mit Untertasse,
Porzellan, Wandungen mit blau gedruckten englischen Landschaften und Schlössern, Höhe 20 cm, Dm. 30,5 cm, Wedgewood, England, Preßmarke um 1920 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:06
EUR 260.-
Cachepot mit Untertasse,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 13.05.2020 - 15:06 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 0,33 ct
- Sechs Teller im Sèvres Stil, spätes 19. Jh.,
- Birnkrug, Niederösterreich um 1800,
- 6 lose Feueropale zus.17,50 ct