Rundes Salontischchen,
sog. Boulotte, Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Traverse, 1 Lade, Bronze-Zierbeschläge, Platte mit durchbrochen garbeiteter Einfassung, Höhe 78 cm, Durchmesser 43 cm, schöner restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:05
EUR 500.-
EUR 500.-
Rundes Salontischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 11.05.2020 - 15:05 |