Neoklassizistische Pfeilerkommode,
ca. 1900, maserholzfurnierter politierter Weichholzkorpus auf profiliertem Sockel, ornamental beschnitzter Wellendekor unter der Platte, 6 Laden, ca. 146 x 91 x 56 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.05.2020 - 15:08
EUR 1,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 11.05.2020 - 15:08 |