Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. JH., verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Ketten und einer unteren Abschlusskugel geziert, 2-reihig insgesamt 18-flammig elektrisch montiert, H= 75 cm, D= 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
Specialist: Günther Minichreiter
11.05.2020 - 15:13
EUR 1,200.-
Salonluster in Kronenform,
Auction: | Furniture |
Date: | 11.05.2020 - 15:13 |