Zuchtschalenperlen Diamant Ohrclipgehänge
Weißgold 750, Zuchtschalenperlen Durchmesser ca. 14 mm, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, tlw. beweglich gearbeitet, Arbeit um 1930/40, 13 g, eine Zuchtschalenperle beschädigtøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.05.2020 - 15:16
EUR 650.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.05.2020 - 15:16 |
Exhibition: | online |