Brillant-Smaragd-Ring
Gold 585, drei Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 62, 4,8 g, Smaragd mit Oberflächen, merkmalen, GebrauchsspurenøG5
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
29.05.2020 - 15:49
EUR 650.-
Brillant-Smaragd-Ring
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.05.2020 - 15:49 |
Exhibition: | online |