2 Seidenteppiche
Türkei, 20 Jhdt., je ca. 120 x 60 cm, feine Knüpfung, (10 x 10), signiert, guter Zustand
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
18.05.2020 - 11:33
EUR 900.-
2 Seidenteppiche
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.05.2020 - 11:33 |
Location: | Klagenfurt |