Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800
Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:09
EUR 1,800.-
Pieter van Bloemen
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.05.2020 - 15:09 |
Exhibition: | online |