E. K. Lautter
(tätig in Tirol und Wien, 18. Jahrhundert) zugeschrieben Küchenstillleben mit Kupfer- und Messinggefäßen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:10
EUR 700.-
E. K. Lautter
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.05.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |