Reinhold Braun
(Altensteig, Württemberg 1821-1884 München) Porträt eines Generals auf Schimmel mit Gefolge, signiert und datiert unten rechts: Reinhold Braun fec(it) 1852, Gouache auf Karton, ca. 56 x 44,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:14
EUR 800.-
Reinhold Braun
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.05.2020 - 15:14 |
Exhibition: | online |