Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Zwei Lithografien: a) Das Haus in meinem Dorf (Mourlot 283); b) Le Plafond (de l'opera de Paris); Auflage: Eines von 5000 unsignierten Exemplaren, Edition: André Sauret, Druck: Mourlot Paris, Blatt je ca. 32,5 x 24 cm (seitlich beschnitten), Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:32
EUR 200.-
Marc Chagall *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.05.2020 - 15:32 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 150.-